тройники для технологических трубопроводов являются востребованной продукцией. Тройник"> Тройники - ООО "Теплоэлемент" налаживает производство // Статьи на портале УСПО.Ру
Портал оборудования УСПО.Ру

Новые статьи

26.03.2017
Электромагнитные клапаны для воды


04.01.2022
Преимущества чугунной задвижки с обрезиненным клином

28.02.2017
Водонагреватели покупаем в интернете: недорого, качественно, быстро

01.07.2016
Подбираем зеркало для уборной правильно

30.06.2016
Подойдёт ли восточный стиль для ванной комнаты?

11.06.2016
Применение стальных тройников

29.05.2016
Ремонт и обслуживание компрессоров

30.04.2016
Что из себя представляет кабинка для душа?

05.11.2015
Преимущества профессиональной прочистки канализации

24.10.2015
Ремонт ванной комнаты: меняем все оборудование

12.05.2015
Оперативная прокладка коммуникаций


Последние вакансии

Офис менеджер - Менеджер
Технический специалист (лесопиление)
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
КЛАДОВЩИК
Верстальщик
Зам.начальника производства (изделия из пластмасс)
Печатник
Наладчик мебельного/ деревообрабатывающего оборудования


Статьи

Тройники - ООО "Теплоэлемент" налаживает производство

Тройник представляет собой соединительную деталь трубопровода, важный элемент его конструкции. тройники для технологических трубопроводов являются востребованной продукцией. Тройник обладает тремя присоединительными концами. Эту деталь применяют для присоединения к главной магистрали боковых трубных разветвлений.

То есть, такие элементы необходимы в том случае, когда возникает потребность в присоединение в единое целое трёх магистралей. Очень важно грамотно подобрать тройник для настолько значимой задачи. Компания ООО "Теплоэлемент" предоставляет наиболее качественную продукцию среди трубопроводной арматуры.

Тройник изготавливают из металла. В одно из его отверстий помещается главная труба магистрали, а в другие - остальные два разветвления. Такой элемент необходим для применения в местах с умеренным и холодным климатом компаниями нефтегазового комплекса.

Материалом для изготовления таких элементов чаще всего выступает нержавеющая сталь. Этот материал позволяет использовать деталь в среде с повышенной влажностью.

Тройники незаменимы для монтажа в трубопроводах, имеющих важное значение для перемещения газа, нефти. Их используют при установке элементов горячего/холодного водоснабжения, трубопроводов для перемещения смесей в химических организациях. Конструкция тройников различается. Это могут быть переходные и равнопроходные изделия.

Компания предоставляет детали, изготовленные из коррозионно-стойкой, низколегированной, углеродистой сталей. При изготовлении стальных деталей применяют такие технологии: гидроштамповка, сварка, горячая штамповка. Тройники бывают: приварными, резьбовыми, фланцевыми.

Ещё одной значимой продукцией выступают фланцы для технологических трубопроводов. При ремонте или установке магистралей необходимо большое количество различных элементов. Одними из них и являются фланцы, которые представляют собой плоский элемент квадрантной или круглой формы с равномерным размещением отверстий для шпилек или болтов.

Фланцы используются для надёжного и герметичного присоединения трубопроводной арматуры или труб. Кроме того, эти элементы используют, если их нужно присоединить друг к другу, к ёмкостям и оборудованию.

Одним из самых надёжных и стандартизованных вариантов для соединения трубопроводных элементов и труб являются фланцы стальные.

Фланцы применяются повсеместно благодаря широкому диапазону температур. Их можно устанавливать в магистрали ЖКХ и добычи нефти, в продуктопроводы и газопроводы. Детали Ansi могут использоваться для паропроводов в атомных электростанциях или для объединения деталей устьевой техники. Фланцы применяются практически во всех имеющихся областях промышленности при монтаже.

19.02.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://uspo.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сантехника"

Канализация в промышленности
Работу любого промышленного предприятия обеспечивают множество систем обслуживания. Эти системы зачастую проектируются индивидуально под конкретные нужды производства. В проекте учитываются множество факторов, начиная от географического расположения, заканчивая видом производимой продукции.В...
Биде-унитаз — комфорт и удобство в одной модели
В малогабаритных туалетных комнатах некоторые хозяева устанавливают биде-унитаз. Он занимает мало места, что достаточно удобно, ведь это дает возможность экономить площадь. Современные биде-унитазы имеют приличный дизайн и отличаются самыми различными...
Оперативная прокладка коммуникаций
Не так давно процесс прокладки подземных коммуникаций невозможно было представить без привлечения тяжелой и крупногабаритной техники, большого количества человеческой рабочей силы, а также существенного изменения окружающей местности. Кроме того такие...
Применение стальных тройников
Главное назначение тройников – это сцепление труб, данный вид арматуры нашел широкое применение на трубопроводах, используемых для транспортировки горячей и холодной воды, нефти и других продуктов.Область применения фитинговНа рынке представлена...
Электромагнитные клапаны для воды
Для управления потоками воды в трубопроводах различного назначения применяют множество арматуры. Среди них есть и соленоидный (электромагнитный) клапан. Это устройство можно встретить в трубопроводах промышленного и бытового назначения. Его применение...

Преимущества профессиональной прочистки канализации
Смеситель для кухни
Керамическая плитка Serenissima – модные веяния для каждого помещения
Борьба с коррозией
Применение сантехнического троса в быту

Портал оборудования УСПО.Ру ® 2006-2022
О Портале
Реклама
Контакты